Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»  


 Современная психиатрическая клиника в Краснодаре частного характера «Парацельс» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Парацельс» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://paratsels-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paratsels-clinic.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-03-29 11:23:42





Популярные сайты:



Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Мир в стране Японские вазы: Многие покупатели спрашивают у нас, можно ли наливать в эту вазу воду и ставить в нее цветы. С удовольствием отвечаем: да, можно! Отверстия в вазе сде


Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер: Видеосъемка и монтаж видео в Москве и МО. Производим видео в разных жанрах и форматах: репортажный, постановочный, корпоративный, презентационный. Авторские сценарии и музыка. Под ключ.


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.