Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Химках частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://himki.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-03-30 13:09:10





Популярные сайты:



Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Мы предлагаем: купить квадрат .Арматурные каркасы.: На нашем сайте вы можете найти информацию по темам: Резка плазмой, купить арматуру оптом, купить квадрат, купить шестигранник, Купить арматуру А500С, Купить арматуру А400С, купить сетка из арматуры


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Колодцы в Раменском. Делаем в кратчайшие сроки: Хотите выкопать колодец на своем участке? Тогда смело звоните нам! С 1992 года наша компания специализируется на строительстве колодцев на территории Москвы. Наша компания объединяет коллектив, состоя


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop»: Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop» в Москве, Продажа риса, лапши, водорослей, морепродуктов и пр.


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.