Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев  


 Мы осуществляем пассажирские перевозки, в любую точку Молдовы, Приднестровья (ПМР) Украины, обеспечим комфортную и безопастную поездку на такси из Аэропорта Кишинева в такие населёные пункты как - Бендеры, Бессарабка, Бельцы, Бричаны, Варница, Григориополь, Дондюшаны, Дрокия, Днестровск, Дубоссары, Измаил, Единцы, Кагул, Кайнары, Калараш, Каменка, Кантемир, Каушаны, Киев, Комрат, Криуляны, Кучурганы, Лиова, Линканы, Ниспорены, Новые Анены, Николаев, Одесса, Окница, Оргеев, Паланка, Первомайск, Резина, Рыбница, Рышканы, Сорока, Страшены, Слободзея, Сынжерей, Тараклия, Тернополь, Теленешты, Тирасполь, Унгены, Фалешты, Фларешты, Чадыр-Лунга, Черновцы, Чимишлия, Шолданешты, Штефан Водэ, Яловены


Адрес сайта: http://taxi-airport-chisinau.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi-airport-chisinau.com


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-04-04 14:28:46





Популярные сайты:



Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций: Производственно строительная организация ЛСТКСТРОЙГРУПП более семи лет занимается строительством быстровозводимых зданий: частные дома, ангары, производственные помещения по каркасной технологии ЛСТК...


Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


собственники вагонов в казахстане: Компания International Logistics Network Technologies (Интернациональные Логистические Сетевые Технологии) занимается решением данной проблемы путём разработки программного обеспечения, а так же подде


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.