Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!  


 «Клиника Лечения Боли» ведет свою деятельность согласно «МЕЖДУНАРОДНЫМ» стандартам качества Медицинских Услуг. В «Клинике Лечения Боли» осуществляется «Ультразвуковая диагностика», на самом современном оборудовании, у нас, самые разные способы обследования и выявления широкого ряда заболеваний. На консультации вы столкнетесь только с компетентными врачами, которые всегда стоят на страже вашего здоровья! В «Клинике Лечения Боли» вы сможете получить консультацию по всем интересующим вас вопросам. Здесь вам проведут обследование, вы сдадите необходимые вам анализы, на основании которых, вам назначат ту или иную терапию. К каждому пациенту специалисты «Клиники Лечения Боли» находят индивидуальный подход. Здесь работают врачи «Высшей Квалификационной Категории», различных узких специализаций, в том числе: флебологи, кардиологи, реабилитологи и др.


Адрес сайта: http://klbkrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klbkrasnodar.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-04-22 20:20:18





Популярные сайты:



Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


Евродеталь переточка продажа металлопроката ижевск: НПФ Евродеталь изготовит металлоизделия по любым стандартам и по индивидуальным проектам. Используем высокотехнологичное покрытие изделий методом горячекатанной серебрянки.


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Эксклюзивное ручное вязание спицами недорого: Изготовление вязанных изделий на заказ в Красноярске, взяание по журналам, индивидуальные заказы, вязание по вашим эскизам, воплощение ваших идей, вязание на спицах, вязание крючком, качественно из


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Ojooo - прибыльная стратегия работы: Для чего и для кого нужна данная информация? Ну впрочем, в первую очередь для новичков, которые знакомятся с возможностью заработать на зарубежных буксах. Во-вторых - я не буду вам рассказывать о супе


Живая природа: примеры природных сообществ на нашем сайте!: Интересные статьи о природе, различные публикации для людей, которые любят природу. Все публикации разбиты по рубрикам: птицы и звери, растения, геообъекты и др. Приятное общение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.