Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Газета Куюргаза  


 Общественно-политическая газета «Куюргаза» ведет свою деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Районная газета ориентируется в своей деятельности на передачу информации сельскому населению. Наши корреспонденты освещают общественно-политические, культурно-просветительские и социально- экономические темы, рассказывают о жизни сельчан.


Адрес сайта: http://kyurgaza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kyurgaza.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2023-06-07 11:05:55





Популярные сайты:



Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Тренинги ораторского мастерства и риторики.: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креат стресс-менеджмент


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Узнайте про заработок в интернете быстро. Быстро и легко!: Интересуют способы лёгкого заработка в интернете? Добро пожаловать портал Links.Clicks.Name. Вам больше не придётся проводить много времени за компьютером в поиске способов заработка в интернете. Мы с


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Мир промышленности: Мир промышленности это надежный поставщик товаров для производства. Мы занимаемся поставками из Европы различного оборудования, запчастей, смазочных материалов и подшипников. Поставляем продукцию таких производителей как kluber lubrication, pilz...


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад АБРАКАДАБРА: программа оздоровления и укрепления иммунитета; 5разовое питание и гипоаллергенный стол; образовательная программа и дополнительные занятия; Режим: 08:00-20:00


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.