Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС  


 Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Мы предлагаем поставку металла не только с наших баз, но и прямые поставки металлопродукции с комбинатов. Доступна плазменная резка, отрезным станком, рубка гильотиной. Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис. У нас с базы Краснодара или от партнеров в городах ЮФО вы можете купить трубу квадратную, трубу прямоугольную; арматуру гладкую и рифленую; арматурные сетки для кладки; листовой прокат, полосы; фасонный прокат, балки швеллеры, углы. Мы всегда предлагаем индивидуальный подход, гибкую систему скидок и персонального менеджера. Действует любая форма оплаты.


Адрес сайта: http://biteks-metall.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biteks-metall.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-06-24 11:49:35





Популярные сайты:



Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


Купить кондиционер в Кременчуге: Продажа и сервисное обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


Ремонт крупной бытовой техники: Мы устраиваем на дому у заказчика стиральные машины. Бойлеры, посудомоечные машины, Холодильники, швейные машины, устраиваем мод блоки к технике, продаем оригинальные запасные запчасти, даем гарантию до 2х лет


Журнал sisteronline.ru о красоте, здоровье, моде, косметики: Женский журнал sisteronline.ru - достойный путеводитель в мире красоты и моды. sisteronline.ru интересен аудитории женщин, которые желают быть в форме и совершенствоваться.


Агентство русминорит покупка акций оформление наследства на акции: Покупка и продажа акций предприятий РФ, представление интересов акционеров, оформления наследства на акции нотариально или в судебном порядке, поиск акций, консультации по вопросам ценных бумаг


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.