Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.  


 Адвокат Дрозд Наталья Константиновна г. Красногорск. Опыт и компетенция подтверждаются благодарными клиентами и выигранными судебными делами. Для Вас мы готовы выполнить: -консультирование по гражданско-правовым, административным и уголовным делам; -составление претензий, исков, иных юридических документов; -представительство в суде и других инстанциях; -помощь в защите Ваших интересов. Специализация: -Семейное право -Защита прав потребителей -Трудовое и гражданское право -Уголовное право (экономические преступления) -Арбитражные споры между юридическими лицами -Взыскание денежных средств с финансовых организаций -Банкротство физических лиц -Административное право.


Адрес сайта: http://advokatdrozd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdrozd.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-06-29 10:45:47





Популярные сайты:



Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Предлагаем: лучшие контактные линзы в Минске. Доставка!: В нашем каталоге представлены линзы и растворы для них, а также капли и аксессуары. Интернет-магазин Lins.By предлагает Вам большой выбор товаров для глаз в Минске. Заказывайте!


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


cmkee Экспертная деятельность в сфере профпригодности.: ФГБУ ЦМИКЭЭ осуществляет деятельность по оказанию консультационных, учебно-методических услуг, проводит экспертную и научную деятельность. Проводит очно-заочные циклы обучения по программам: `Управлен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.