Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.house-old.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-08-07 08:21:43





Популярные сайты:



Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


по 7(8212)300-309 SPA-уход в Сыктывкаре: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Сыктывкаре.


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне: Компания "СпецБурСтрой" осуществляет бурение скважин на воду, обустройство скважин "под ключ", изготовление и монтаж кессонов любых размеров, установку и замену автоматики и скважинных насосов.


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.