Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Лобне и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Лобне можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lobnya.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lobnya.house-old.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-08-09 23:24:46





Популярные сайты:



Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


ООО ПЭМК Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem: Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem. Концевые кабельные муфты Raychem, Соединительные кабельные муфты Raychem, Соединительные коробки JBS-100, Наборы для прохода через теплоизоляцию IEK-25-04, Клейкие ленты ATE-180...


на the-lotter.ru для вас онлайн лотерея, играть: Единственная онлайновая служба, позволяющая Вам активно и непосредственно участвовать в крупнейших лотереях, проходящих по всему миру, давая Вам возможность выигрывать миллионы долларов. Thelotter.com


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


Рыбалка, отдых, охота в Карелии: Отличная рыбалка зимой и летом даже для начинающих( в том числе и на лососевых). Сбор грибов и ягод, аренда лодки летом и снегохода зимой, прогулки на катере по озеру, возможность посещения нацпарка


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.: Второе (2019), дополненное издание руководства по методам анализа углей как сырья для энергетического и технологического использования. Практическое руководство по методам оценки качества углей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.