Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Котельниках и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Котельниках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kotelniki.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotelniki.house-old.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-08-11 11:48:34





Популярные сайты:



Отзывы на яндекс-маркете: Вас интересует поднятие рейтинга магазина, его продвижение на рынке? Вы попали по адресу! Доверив свой рейтинг нашей команде, Вы убедитесь, что с помощью него можно увеличить количество продаж!


взлом фотостраны быстро: Расскажем о взломе паролей love.mail.ru и одноклассники. Уникальные статьи и программы о взломе мамба и mail.ru одноклассников. Узнайте всю правду о любовнице что же именно делает в инете, кому


Забор из штакетника по ценам от производителя. Забор под ключ: Дубненский завод заборов предлагает купить евроштакетник для забора. Цена за погонный метр за штакетник металлический для забора от производителя указана на dz-zab.ru


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.