Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО  


 Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии. Профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих (для лиц, ранее не имевших профессии рабочего). Профессиональное обучение по программам переподготовки рабочих (для лиц, уже имеющих профессию рабочего, в целях получения новой профессии рабочего) - Повышение квалификации (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование) - Программы профессиональной переподготовки (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование)


Адрес сайта: http://rucdpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rucdpo.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-14 12:34:52





Популярные сайты:



Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Школьные сочинения по русскому языку. Большой выбор: Ищете хорошее сочинение по литературе? Посетите сайт Prepodka.net. Мы предлагаем качественную подборку сочинений на самые разнообразные темы по русской, зарубежной литературе и языку. Каждое сочинение


Восстановление данных с планшетов. Сервисный центр AdataHELP: Сервисный центр AdataHELP предлагает услуги по восстановлению данных с цифровых носителей информации в городе Москва. Восстановление повреждённых жестких дисков, восстановление RAID массивов, восстано


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Стресс? Гнев? Постоянное раздражение на работе и срыв на близких: Гипнотерапия! Разговор с подсознанием! Экологично! Без внушений и лишних разборов, лишь то, что прячет психика, то от чего наступает застой в жизни, Хватит прятаться от своих проблем!


DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


FreeSP: бесплатная организация совместных покупок, Оренбург: Оренбургский клуб совместных покупок FreeSp.ru предоставляет сервис бесплатной организации СП. На нашем сайте можно совершенно бесплатно открыть неограниченное количество закупок как из иностранных ма


Ведель. Продукты для жизни. Нативная продукция: Предлагаем уникальные 100% натуральные продукты для ЖИЗНИ в новых упаковках: гель в стрип - монодозах, капсулах! На основе пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла - по максимально доступным ценам! Базовые продукты


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.