Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Быстро Мед» в Новосибирске и Новосибирской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства...


Адрес сайта: http://novosib.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosib.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-02-18 21:56:02





Популярные сайты:



Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


Интернет-магазин Crocoguzniki: Интернет-магазин "Crocoguzniki" - многоразовые подгузники, впитывающие пеленки для сухого сна без подгузника и трусики для приучения к горшку, хлопковые или с непромокаемым внешним слоем.


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Интернет-камеры наблюдения: установить дома, в офисе: Готовые интернет-решения, антенны с модемом, роутеры, усиление сигнала Yota, Megafon, Mts, Beeline, LTE, 4G, 3G, сотовой связи gsm, точки доступа Wifi


Мясные деликатесы натурального копчения: Коптильная на дровах натуральное копчение мяса. Услуга копчения. Мясо по Сербски сделано Сербскими мастерами в Подмосковье без химии экологически чистое традиционные рецепты


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Silvermood, столовое серебро, серебряные украшения, серебро Кубачи: Столовое серебро, изысканные серебряные украшения и Кубачинское серебро от производителя. Ювелирные изделия от производителя. Посуда, Столовые принадлежности, Украшения, Сувениры. Адрес производства: 368287, р. Дагестан, Акушинский р-н, с. Балхар


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.