Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Продажа резинотехнических изделий для городского автотранспорта  


 Горловский завод РТИ предлагает резинотехнические изделия и сырые резины собственного производства. В настоящее время ПАО "РТИ" изготавливает РТИ для автобусов "БОГДАН", ЛАЗ, "ИКАРУС", МАЗ, ЛиАЗ; троллейбусов ЮМЗ и ЗиУ; трамваев; легковых и грузовых автомобилей; для нужд машиностроения, сельского хозяйства и мостостроения. ПАО "РТИ" - поставщик РТИ для подвижного состава всех железных дорог ГП "Укрзализныця", вагоноремонтных и вагоностроительных заводов. Все РТИ железнодорожного применения изготавливаются на аттестованном сертификационным органом ГП "Укрзализныця" производстве и их качество подтверждено сертификатом соответствия. Производство сырых резин на собственном высокотехнологичном оборудовании позволяет добиваться высочайшего качества


Адрес сайта: http://rti-gorlovka.dn.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rti-gorlovka.dn.ua


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:19





Популярные сайты:



Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Интернет-магазин профессионального оборудования для водоемов, прудов и фонтанов.: Гидроизоляционные материалы, насосное и фильтрующее оборудование, освещение и нагреватели, средства по уходу за водоемом, водные растения, декоративные элементы и многое другое.


Купить фонарь прожектор. Развитая дилерская сеть: В нашем ассортименте представлены: стабилизаторы напряжения тиристорного типа и автотрансформаторы, трехфазные стабилизаторы напряжения, а также прожекторы и другая продукция.


Поставка разных видов сайдинга. Продаем в Москве виниловый, цокольный, металлический сайдинг и: У нас действует приятная система скидок на сайдинг и фасадные панели. Поэтому приобретение товара в Сайдинг Плюс - это правильно. Не упустите свой шанс купить сайдинг по смешным ценам. Скидка


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Предлагаем создание рекламных роликов. Выгодные цены!: В направления нашей деятельности входят: видео для выставок и учебные фильмы, видеосъемка концертов и конференций, съемка ТВ рекламы и съемка товарного видеокаталога, а также видеосъемка презентации.


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.