Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Генеральная уборка помещений  


 Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта. Мы осуществляем следующие работы: уборка торговых центров, уборка бизнес центров, уборка продовольственных и непродовольственных магазинов, уборка офисных помещений, уборка кафе, баров и ресторанов, уборка жилых помещений (квартиры, коттеджи), уборка производственных помещений, мойка окон, витрин, фасадов, уборка прилегающей территории, уход за твердыми напольными покрытиями, сервис по грязезащитным покрытиям. Все вышеуказанные услуги предоставляется по вашему выбору в виде: * ежедневной уборки (по согласованному графику), генеральной уборки, уборки после строительства и ремонта (экспресс работы), комплексной уборки, специальных работ (отдельные услуги).


Адрес сайта: http://www.yarclean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yarclean.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:19





Популярные сайты:



Обучение судебных экспертов и оценщиков в Первой Академии Правосудия: Мы занимаемся обучением профессионалов судебной/досудебной экспертизы, специалистов оценщиков любых объектов, специалистов рецензентов, а также осуществляем сертификацию специалистов


Предлагаем сцену для мероприятий. Заходите на Stagerent.Ru: Техническое обеспечение шоу - программ: сцены и крышные системы, каркасно-тентовые сооружения (шатры), фермы и прочие конструкции для подвеса оборудования, а также широкий выбор другого оборудования.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Художественная ковка на заказ: Заказать изделия ручной ковки: как небольшие сувениры, так и кованые ворота! Представлены кованые произведения искусства, которые сочетают эстетичность, практичность и долговечность.


Продажа супер возбудителя - конский возбудитель: Препарат предназначен для значительного усиления полового влечения у человека. Эффект появляется спустя 20 мин, продолжительность 4-5 часов. Одна доза 10 капель, капается на стакан жидкости, жидкость можно брать любую, как воду, чай, сок...


Вагонка от производителя с доставкой / Сибирь Лес Групп: Продажа пиломатериалов с доставкой по Москве и МО от производителя без предоплаты. Имитация бруса. Вагонка. Евровагонка. Блок хаус. Половая доска. Брус обрезной. Доска обрезная. Доска строганная.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Узнай все о типологиях личности на форуме Типируем.Ру: На нашем форуме можно найти единомышленников, интересующихся различными типологиями личности: соционикой, психософией, ТУАИ, темпористикой и другими, обсудить то, как типы личности проявляются в разли


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.