Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор...  


 О нас Сочетание дружеской атмосферы и рабочего настроя создает правильную мотивацию, а личная заинтересованность преподавателя в проблемах и успехах каждого ученика позволяет проявить индивидуальный подход. • Неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих учебных и научных учреждениях РФ. • Стажировался в Институте социальных и гуманитарных наук по программе «Современные технологии преподавания социально-гуманитарных дисциплин» занятия проходят по желанию ученика : дистанционно - 350руб. 60мин. , с выездом преподавателя на дом - 650руб. 60мин. на территории преподавателя - 500руб. 60мин.


Адрес сайта: http://podgotovrepete.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podgotovrepete.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-12-24 17:15:03





Популярные сайты:



Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


по 7(8332) 775-699 кровати из массива Киров: Вы можете заказать искусственно состаренную мебель, мебель из натурального дерева, декоративные потолочные балки, искусственное старение деревянных изделий, предметов интерьера, декоративные элементы.


Измерения сопротивления заземляющего устройства. Обращайтесь к нам!: Услуги центра: измерения сопротивления изоляции электрооборудования, высоковольтные и низковольтные испытания, поиск повреждений. Центр стандартизации в г. Калининград.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA: PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам проекта получать знания и практические навыки...


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Информационный каталог предприятий и организаций в городе Тамбов: Каталог предприятий Тамбова. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email. А также описание вида деятельности и производимой продукции. Поиск по ключевым словам.


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.