Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра  


 Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях. Грузоподъемность автокрана 5 тонн. Грузоподъемность автовышки на максимальном вылете 200 кг. Масса автокрана-автовышки 7, 8 тонн. Высота автокрана автовышки 3, 4 метра. Ширина/длина в разложенном виде 5х7 м. Длина стрелы 22 метра. Предоставляем услуги аренды автокрана-автовышки в Екатеринбурге и области юридическим и частным лицам. Предоставляем все необходимые документы по первому требованию заказчика. Работы производятся квалифицированным машинистом.


Адрес сайта: http://specteh-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта specteh-ekb.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-11-16 17:25:53





Популярные сайты:



Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


МКА Тетерин и Партнеры: Оказание юридической помощи на самом высоком профессиональном уровне, опытные адвокаты в различных отраслях права


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


МИР Волоколамской недвижимости. МИР недвижимости. MirNed.com: Мир Волоколамской недвижимости поможет Зарегистрировать недвижимость: коммерческие площади. Мы обслуживаем Волоколамский район. На Web-страницах нашего портала Вы можете найти ответ на любой вопрос ка


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Строительство бассейнов вКкраснодаре бассейны бетон, композит: Строительство любых видов бассейнов с нуля. *Бассейны хаммамы, сауны для частных домов, гостиниц, баз отдыха *проектирование, строительство, дизайн *работаем с каждым клиентом индивидуально


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.