Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:29:20





Популярные сайты:



Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


Купить диплом о высшем образовании от 7000 рублей: Купить диплом ГОЗНАК от 7000 рублей, купить аттестат гознак от 6000 р. Самые доступные цены на дипломы и аттестаты. В нашем магазине вы сможете приобрести только качественные документы государственного образца.


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


Ремонт электрики: Компания `Электрик-Сервис` выполняет любые виды электромонтажных работ. Услуги по замене и монтажу новой электропроводки, подключение бытовых и промышленных приборов, замена и монтаж электросчетчиков.


Конвейеры стружки от производителя: Мы проектируем и изготавливаем конвейеры удаления стружки, конвейерные ленты, цепи и корпуса. Принимаем заказы на механообработку: токарные, фрезерные работы, а также лазерная и плазменная резка.


Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.