Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами  


 Создайте страницу авторизации, разместите на ней рекламe, видео или виджет. -Настройте варианты авторизации гостя в соответствии с требованиями закона и вашими предпочтениями. -Создайте целевую страницу в вашем стиле и разместите на ней новости, промо акцию или рекламу. -Направляйте авторизованных гостей на целевую страницу после авторизации. -Установите период использования интернет и ограничения максимальной скорости. -Запустите опрос, бонусную программу, или отправьте гостя поставить лайк. -Рассылайте СМС или Е-мейл по целевым группам, в т. ч. по триггеру присутствия. -Регистрируйте данные гостей, анализируйте статистику и взаимодействуйте с ними. -Увеличивайте свои продажи с Guest-WiFi.


Адрес сайта: http://guest-wifi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guest-wifi.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-03-23 15:19:06





Популярные сайты:



взлом фотостраны быстро: Расскажем о взломе паролей love.mail.ru и одноклассники. Уникальные статьи и программы о взломе мамба и mail.ru одноклассников. Узнайте всю правду о любовнице что же именно делает в инете, кому


Поставка высоковольтного оборудования, Высоковольтные вводы: Поставка: Линейные высоковольтные вводы с RIP-изоляцией; -Высоковольтные вводы с RIN-изоляцией; Высоковольтные вводы для силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов с RIP-изоляцией


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Эффективная сеть активной рекламы.: Представляем вашему вниманию удобный проект для рекламы вашего сайта. У нас постоянно есть большой ассортимент быстрых видов заработка, хорошие конкурсы от администрации, моментальные выводы денежных средств.


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


Профессиональная помощь в получении кредита: Кредитный брокер «БИГФИНКРЕДИТ» - команда профессиональных экспертов в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ партнерами ведущих Российских банков


Dedhleb.Ru: поставка кондитерских изделий: Приглашаем Вас на сайт хлебозавода Дедовский хлеб Москвы и Подмосковья. Наш завод представляет Вашему вниманию широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий по самым приятным ценам. Хлебоза


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.