Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по различным категориям дел  


 Квалифицированная защита по уголовным делам. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений на исковое заявление, встречное исковое заявление. Представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, в судах апелляционной‚ кассационной‚ надзорной инстанциях. Составление правовых документов, представление интересов в арбитражном суде первой, апелляционной и кассационной инстанциях. Оспаривание завещания, признание права собственности на имущество в порядке наследования (по закону или по завещанию) при спорах между наследниками, выделение обязательной доли в наследуемом имуществе и многое другое.


Адрес сайта: http://xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-11-07 11:33:25





Популярные сайты:



ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


Свадебный салон ВЕРСАЛЬ г. Сочи -Абхазия: Свадебное платье от ВЕРСАЛЬ-бессмысленно описывать словами !На него нужно смотреть, жмурится, закрывать глаза руками и смотреть вновь !И все вокруг замолчали, заулыбались. . И дыхание перехватывает . . .


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Водоснабжение на даче самостоятельно. Советы мастеру.: Поэтапное описание самостоятельного обустройства водопровода и канализации на дачном участке. Приведены схемы подключений, рекомендации по выбору сантехнического оборудования. У нас можно заказать пол


Уют в Доме СПб.ру: Жалюзи всех видов от производства до монтажа, вызов мастера с образцами замер бесплатно. КАССЕТНЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ (MINI, UNI-1/UNI-2), ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, КАРНИЗЫ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ(НА ОКНА ПВХ) Низкие цены, без посредников


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ: Онлайн-викторины с ответами по истории, литературе, географии и др. для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины. Презентации и сценарии мероприятий для учителей и библиотекарей.


Изготовление штанцформ в Москве штампы для упаковки формы для вырубки: Основным направлением деятельности нашей фирмы является производство штанцформ для плосковысекальных вырубных машин. Штанцбюро DarkRiver имеет давние и тесные связи с поставщиками качественной оснастк


Строительство коттеджей и домов, строительные услуги: Строй-Ка предлагает строительство и отделку домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Кровельные работы, утепление и отделка фасадов. Монтаж заборов, дренажные и ланшафтные работы, кладку печей, монтаж готовых топок и облицовку каминов.


новости технологий вокруг света: Современные технологии , на сегодняшний день, играют огромную роль в жизни человека. Уже мало кто может представить себя без мобильного телефона в руках, компьютера дома и на работе, да и вообще, очен


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.