Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»  


 Причин заказать еду с доставкой может быть множество. Кто-то хочет вкусно пообедать, не покидая офиса. Кто-то занят организацией дружеской вечеринки. А кто-то просто не желает возиться с ужином и предпочитает наслаждаться любимыми, но приготовленными кем-то блюдами только на своей кухне. Однако, обращаясь в службу доставки, каждый ищет одного и того же — возможность сделать заказ быстро, без лишних хлопот и траты времени. Именно для этого на сайте ресторанного комплекса «Даниловский паб» и был разработан специальный каталог меню.


Адрес сайта: http://danilpub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта danilpub.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:05:51





Популярные сайты:



Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


Качественные - межкомнатные двери +7 (922) 631-63-56: В ассортименте предоставлены: межкомнатные двери средней ценовой категории - шпонированные межкомнатные двери и межкомнатные двери эконом класса - ламинированные межкомнатные двери. Ассортимент металл


Интернет-магазин косметики ARTISTRY: В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести косметические средства по уходу за кожей лица, а так же декоративную косметику бренда ARTISTRY. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас Вы найдете лучшие цены.


Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Все о программном обеспечении, безопаности и операционных системах: На g-soft.info можно найти множество материалов по Windows, freeBSD, CentOS, Debian или Ubuntu. В том числе материалы посвященные свободному программному обеспечению и его настройке.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Разрешение земельных споров. Тел. +7 (495) 545-98-31: Бесплатные юридические консультации в Москве от компании Правовая Россия. В направления нашей деятельности входят: арбитражные и жилищные споры, споры по защите прав потребителей, а также банкротство


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.