Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка  


 В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка». Это жемчужина, украшающая поселок. Посреди густых зеленых зарослей гордо возвышается деревянный главный корпус усадьбы. На фоне горной гряды мы видим просторную ухоженную территорию с розарием, бассейнами, беседками и мангалами, небольшими строениями, где находятся объекты инфраструктуры этого мини-городка под открытым небом крымского предгорья. Ресторан, баня, сауна, массажный кабинет, мини-птицеферма, конюшни, спортивные площадки, банкетные павильоны — все это есть в «Алимовой Балке». Приветливый и неназойливый персонал станет Вашим проводником в мир беззаботного отдыха.


Адрес сайта: http://bashtanovka.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bashtanovka.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-05-14 18:46:08





Популярные сайты:



Накрутка прослушиваний на плейлисты ВКонтакте: На нашем сайте вы можете заказать накрутку прослушиваний на любой плейлист ВКонтакте по самой низкой на рынке цене - 0.13Р за прослушивание. Скорость - до 100000 прослушиваний в день.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Уборка квартир в СПб Супер-клининг: Уборка квартир спб Наведём чистоту и порядок в день обращения или в любой удобный день и время для вас Отмоем вашу квартиру профессионально и быстро. Оплата только после уборки


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника Парацельс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Прачечное оборудование в Красноярске. Условия поставки на сайте: Поставка оборудования для прачечных европейского, китайского и российского производства. Наша компания осуществляет свою деятельность в Сибири и на Дальнем Востоке, предлагая прачечное оборудование дл


Экологическая и уникальная Продукция Компании АРГО: Сайт содержит в себе статьи о структурном бизнесе и продукции высокого качества. Это биологически активные добавки и продукция хозяйственно-бытового назначения


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.