Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильных компрессоров  


 Здравствуйте. Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. Все виды ремонта: от простой замены изношенных деталей, до восстановления цилиндров, коленчатых валов, замены сгоревшей обмотки статора. Не спешите выбрасывать неисправный компрессор - всегда можно найти решение, даже в самых сложных случаях. Ведь стоимость нового агрегата довольно высока, а ремонт поможет уменьшить эту сумму в разы, при том же ресурсе, что и у нового компрессора. Звоните!!!


Адрес сайта: http://refkompressor-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refkompressor-service.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-06-11 11:57:21





Популярные сайты:



Газета `Народы Кавказа` - газета о культуре и традициях нар: Газета `Народы Кавказа` - это газета о культуре и традициях народов Кавказа. Адрес: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Димитрова, 5 Тел: (8672) 54-63-52 электр. почта narod@pochtamt.ru Главный редактор и


Профессиональная косметика: В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр профессиональной косметики для волос и ногтей от известных брендов, а также различные инструменты и аксессуары.


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Sex shop Самары - доставка в удобное место, оплата при получении, бонусы: Секс шоп г.Самара - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Самаре и Самарской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отпра


Юридические услуги для граждан и юридических лиц: Юридические услуги для граждан и юридических лиц. Бесплатные консультации. Банкротство. Помощь в торгах. Возможность получить услугу не выходя из дома в любом регионе РФ и за ее пределами


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.