Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг  


 Компания GenFinance помогает оптимизировать затраты и бизнес-процессы, связанные с операционной деятельностью: заберем на аутсорсинг все учетные функции от постановки бухгалтерского учета и его восстановления до полноценного ведения бухучета с формированием отчетности и управлением банковскими счетами; создаем бизнес-планы для привлечения внешнего финансирования, вхождения в СЭЗ и проводим их экспертизу; помогаем проверить документы или сформировать пакет документов для получения субсидий (государственной поддержки) из бюджета; оптимизируем организационную структуру, операционную деятельность, наладим бизнес-процессы в компании; управляем рисками, включая сельскохозяйственное страхование.


Адрес сайта: http://genfinance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genfinance.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-06-20 23:55:34





Популярные сайты:



Аэродромная Техника Меркатор - Ленточные погрузчики: аэродромная техника, оборудование для аэропортов и аэродромов, Трапы пассажирские, Машины нанесения реагентов, Погрузчики контейнеров, Амбулаторные Автолифты


Нотариальный перевод район Митино: Московский центр переводов предоставляет полный спектр лингвистических услуг - письменный перевод, последовательный перевод, синхронный перевод, судебный перевод. Наша компания работает со всеми языками мира. Бюро основано в 1997 году и за это время


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Авторский массаж от девушки-тренера: Давайте знакомиться. Дана (Диана). Я инструктор по массажу. Обучаю девушек искусству интимного мануального воздействия, для мужчин провожу обучение эротическому массажу и сквирту на моделях.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. Наш телефон: +7(844)355-02-28


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.