Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности  


 Наша компания занимается такими видами услуг как: замена насоса в скважине, чистка скважин, бурение скважин, замена насоса эцв, диагностика скважин, реанимация скважин, извлечение застрявших насосов, ремонт протечек, очистка фильтра скважины, обустройство скважины, обслуживание скважин, гидроудар, пуско-наладочные работы, монтаж и демонтаж труб водоснабжения, монтаж электрики, чистка и ремонт игольчатых скважин, ремонт скважин, выезд специалиста.
Почему стоит выбрать именно нашу компанию: Оперативный выезд мастера.
Доступные цены на все виды услуг.
Проведение диагностики, ремонта и восстановления водозабора в короткие сроки.
Скидка 10% на чистку.
Предоставляем гарантию на все виды услуг.


Адрес сайта: http://lider-skvajin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-skvajin.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-07-10 13:17:08





Популярные сайты:



Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


Курс обмена валют на завтра. Ждем Вас на сайте!: Самые свежие новости экономики и финансов. Здесь ежедневно опубликовывается информация об изменении официального курса валют и драгоценных металлов. Заходите на интернет-портал NewsInvest!


Специальная общеобразовательная школа - интернат в Перехрестье: Статьи, сценарии, беседы, игры. Детские объединения. perehrestya.org.ua


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


отремонтировать Переходники: Продажа комплектующих для ремонта ноутбуков по очень выгодным ценам с доставкой из Нижнего Новгорода, а также продажа новых и б.у. ноутбуков и комплектуюших


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Польский ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка,: Польша Добро пожаловать, уважаемые пользователи ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка, которая прямо или косвенно помочь каждому из наших клиентов, чтобы прод


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.