Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция  


 Центр Восстановления Здоровья является учреждением, оказывающим уникальные услуги по восстановлению от порой, казалось бы, неизлечимых заболеваний без хирургического вмешательства, без лекарств и/или иных видов общепринятого лечения. Мы применяем традиционные методы, главным из которых является иглорефлексотерапия по методикам, ряд которых защищен свидетельствами об изобретении и международными патентами США и Европы. У нас Вы можете вылечить проблемы связанные с онкологией, различными воспаления в том числе мозга и внутренних органов (сердце, легкие, почки, печень и т. д. ), а также решить проблемы с потенцией, гинекологические заболевания, ДЦП, астма, депрессия и даже похудение.


Адрес сайта: http://mcirt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mcirt.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-07-14 09:50:48





Популярные сайты:



Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


Магазин для кондитеров. Техника для кухни, товары для кондитеров: Магазин ЖенаПечёт.рф является официальным дилером Техники для кухни Торговых марок GEMLUX и ДОБРЫНЯ. Бесплатная доставка по всей России


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Предлагаем купить техническую полиэтиленовую плёнку. ГК Склад-Сервис: Группа компаний Склад-Сервис осуществляет производство и продажу уникальной, многолетней полимерной плёнки Stabilen. Вы можете заказать полиэтиленовую светостабилизированную плёнку, многолетнюю светоо


Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов!


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.