Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Автошкола АвтоЗачет - обучение вождению транспорта категории "В"  


 Автошкола "АвтоЗачет". Обучение водителей транспортных средств категории "В". Классы во всех районах Перми и Пермском районе. Цена от 15000 рублей, автомат по цене механики, учёба от 16 лет, набор в группы еженедельно, срок обучения 2, 5-3 месяца, беспроцентная рассрочка платежа, акции и скидки студентам, пенсионерам, многодетным семьям, одиноким матерям. Опытные инструкторы, удобный график вождения, предоставление учебных машин на экзамен в ГИБДД. Для тех, кто очень занят, есть он-лайн теория. Восстановление навыков вождения от 1000 рублей


Адрес сайта: http://autozachet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autozachet.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-12-14 19:18:23





Популярные сайты:



Интернет-Магазин Дженериков: Существует ряд причин, из-за которых у мужчин может быть снижена потенция, что в итоге негативно влияет на интимные отношения, или же вовсе их разрушает. Помимо этого начинает портиться самооценка. Так вот – это можно исправить!


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


СЕА ЭКСПО: Застройка выставочных стендов, отрисовка проектов выставочных площадей, оформление магазинов и торговых точек, изготовление объемных букв, лайтбоксов, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Сайт Sredainfobiz о мистике, самопознании, эзотерике, заработке.: Будем рады видеть вас на сайте «Sredainfobiz». Сайт о магии и ритуалах, самопознании и саморазвитии. Об эзотерике и управлении реальностью с помощью силы мысли. О заработке в интернете.


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.