Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Удаление родинок и татуировок  


 Кабинет доктора предлагает Вам следующий перечень услуг:
Амбулаторная хирургия;
Инвазионная хирургия;
Удаление родинок;
Удаление папиллом,
Удаление мозолей,
Удаление бородавок;
Уникальная методика удаления вросшего ногтя.
Блефаропластика
Удаление татуировок
Омоложение лица (карбоновый пилинг)
Наш адрес:
г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж)
г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6)
Телефон: 8(904)509-06-53


Адрес сайта: http://art-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-surgeon.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-12-17 16:54:10





Популярные сайты:



Помощь людям. Программа Контрольный звонок на канале НТВ.: С Вами поступили неправильно? И Вы не знаете, куда Вам позвонить с Вашей проблемой? Программа Контрольный звонок поможет Вам! Программа помогает гражданам закончить беспредел!


Ми пропонуэмо вагонку з натурального дерева: Ви можите оплатити нашi товари готiвкою, (елелектроннi грошi) банкiвською карткою. Доставка по цiлiй Украiнi. Вагонки можна придбати за адресою м. Тернопiль вул. Оболонська 4 ринок "Котломонтаж", кiос


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Сайт знакомств для взрослых loveastral.ru: Сайт знакомств для взрослых. Анкеты девушек, парней и семейных пар для общения, любви, секса. Реальные сексуальные и эротические фотографии участников


Магазин мебельного текстиля: Мебельные ткани оптом и в розницу с доставкой по почте и транспортными компаниями! Подбор рисунков и расцветок в каталоге. Сделайте заказ на сайте, получите ткань в почтовом отделении. Велюр, флок, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Редис, свекла, морковь, лук, редька, салат, пекинская капуста: Организация agrogektar занимается производством и реализацией овощных культур. Вся сельскохозяйственная продукция выращивается на полях нашего КФХ. Мы рады предложить Вам различные условия для взаимовыгодного сотрудничества


Пояс Православный - кожаные ремни с молитвой, обложки для документов: Кожгалантерейная мастерская, выпускаем кожаные ремни с православной символикой. Также налажен выпуск кожаных обложек на документы и кожаных стелек. Продажи возможны как в розницу, так и оптом.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.