Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Доверие  


 Компания "Доверие" производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ. На нашем сайте doverie37.ru представлены разделы товаров: инвалидные коляски, подъемники, тактильные указатели, товары для адаптации входной группы, терминалы, товары для санузла, индукционные системы для слабослышащих людей, необходимые для оснащения маломобильной группы населения. Мы уделили особое внимание инклюзивному образованию. В раздел товары для детей включили оборудование (детские терминалы, набор психолога, бизиборды, балансиры и т. д )для лучшей возможности адаптации детей с ОВЗ.


Адрес сайта: http://doverie37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doverie37.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-05-30 12:17:59





Популярные сайты:



Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


GoHotels - Все курортные направления Украины: GoHotels.com.ua - сервис для онлайн бронирования номеров и заказа комнат в отелях и гостиницах Украины. Цены, фото и описания номеров. Каталог гостиниц Украины с разбивкой по областям и городам. Рейти


ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ: ОТ НАЧАЛА И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ: Эта гипотеза, объясняющая механизм образования Земли и других планет во Вселенной, не имеет аналогов среди многочисленных космологических и космогонических теорий


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


Интернет магазин секонд хенд, сток, парфюмерия и аксессуары: Розничная и оптовая торговля товарами из европы высокого качества, детская, женская и мужская одежда, игрушки, парфюмерия, а также сопутствующие товары. Так же секонд-хенд, сток по низким ценам. Парфюм...


Оздоровительный комплекс сауна баня с вениками: Сауна баня. Пришёл один раз хочется прийти ещё раз и ещё. Отличный пар отличные веники


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Прокат листовой, швеллера, балки, арматура: Мы реализуем практически все виды металлопроката, используемого в строительстве, в том числе: Сортовой прокат. Арматура, катанка. Балка, швеллер. Уголок, квадрат. Круг, полоса. Трубы. Трубы г/д. Трубы х/д. ВГП, электросварные трубы.


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.