Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Город бизнес ланч куда сходить в самаре  


 Кафе `Город` Самара - излюбленное место отдыха многих жителей Самары, расположенное в самом центре города. Интерьер в стиле Прованса и живая музыка дарят ощущение уюта и дружеского веселья, так что ответ на вопрос: `Где отдохнуть в Самаре` кажется нам очевидным - конечно в кафе `Город`. Мы поможем вам справить юбилей, организуем торжественный банкет, выпускной или свадьбу, проведем яркий корпоратив или простой и уютный семейный обед - банкетный зал готов принять любой праздник. Мы ценим каждого клиента, и поэтому предлагаем только лучшее - русскую и европейскую кухню, над которой трудятся наши мастера поварского дела. В дни поста мы позаботимся о вас отличным постным меню. А в будний день мы предлагаем вам бизнес ланчи - отличный вариант вкусно и недорого поесть в Самаре. К услугам наших гостей в Самаре кальян.


Адрес сайта: http://www.cafegorod63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafegorod63.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2021-02-01 22:13:17





Популярные сайты:



НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК: ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обл


Мед. учреждения Москвы. Подробнее на сайте.: На нашем сайте Вы сможете найти информацию о медицинских клиниках, диагностических центрах и врачах в разных городах России. Лекарственные препараты, заболевания человека, народная медицина.


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!: Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Табак Фумари. Каталог на сайте.: Интернет-магазин кальянов KalyanMoscow. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент кальянов и других товаров для курения. Предлагаем заказать в нашем магазине кальяны, кальянный табак всех вкусо


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


МВМ-Строй - максимум возможностей в ремонте квартир и коттеджей: Ремонтные и монтажные работы. Дизайн-проекты. Ремонт квартир, коттеджей, дач. Подбор материалов. Дизайнерский ремонт. Монтаж дверей. Ремонт офисов, бутиков, торговых центров. Ремонт загородных домов.


Оптовый интернет магазин жидкое мыло купить: Купить оптом безопасную бытовую химию которая показана к применению аллергикам и маленьким детям. Мыло, шампуни, косметика и другие средства в нашем магазине.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.