Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производитель лабораторного оборудования  


 Sambori производит надежное лабораторное оборудование для лабораторных исследований, удовлетворяют самым высоким требованиям и максимально соответствуют решаемым задачам. Неизменное качество оборудования Sambori позволяет получать точные и воспроизводимые результаты день за днем, год за годом! На сегодняшний день оборудование Sambori используется в университетах, государственных учреждениях, биотехнологических и фармацевтических компаниях, больницах, коммерческих лабораториях...


Адрес сайта: http://sambori.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sambori.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-10-13 12:06:56





Популярные сайты:



ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


Коллегия адвокатов услуги адвокатов отстаивание прав: Официальный сайт коллегии адвокатов `Республиканская Коллегия Адвокатов` г. Москвы. Здесь представлена информация по нашим адвокатам, услуги, принципы оплаты, персональные странички каждого нашего адв


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.