Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Иммиграция. Как переехать в Италию  


 Иммиграция, переезд Реальные истории переезда в Италию, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство. Как получить гражданство. Как арендовать или купить недвижимость в стране эмиграции, как перевести деньги из России в заруюежные банки, как устроить детей в школу, перевезти животных, учить язык. Виза типа Д, что это такое? Как найти работу за границей, открыть бизнес. Можно ли уехать на машине с российскими номерами и зарегистрировать ее в Италии? "Я приехал с детьми в Италию по турвизе и не хочу возвращаться. Я могу легализоваться в Италии, не выезжая из страны?" Политубежище. И много других полезных советов и мелочей для начинающего иммигранта


Адрес сайта: http://www.movetoitaly.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.movetoitaly.org


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-11-22 15:24:52





Популярные сайты:



Энергопсихолог, психолог консультант. Опыт, сопровождение, результат!: Дипломированный психолог-консультант, энергопсихолог, висцеральный практик, гирудотерапевт. Практика с 2004 года: вывод из сложных психологических ситуаций, перезагрузка тела и сознания. Результат.


aprogame: Бесплатные онлайн игры для девочек и мальчиков. Новые флеш игры без регистрации. Скачать лучшие русские игры на русском языке.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Мы предлагаем приобрести отличных щенков Открыт резерв!: Питомник немецких овчарок Aus dem kefergeholc расположен в Гомельском районе, замечательной курортной зоне д Чёнки . Основной и самый главный принцип работы нашего племенного питомника - получение здо


FortyFour - интернет магазин одежды с принтам, 100% Хлопок, Гарантия: FortyFour качественная яркая индивидуальная одежда из 100% хлопка. Фотифо это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, полная 3D запечатка хлопка по индивидуальным заказам.


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Соль техническая галит соль пищевая: Продаю соль техническую и пищевую жд. транспортом и со склада в пензенской области. Производство "Руссоль" и "Аралтуз" Доставка по регионам. Щебень производства "ОКУ" п. Круторожино Оренбергская область


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.