Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ekaterinburg-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekaterinburg-pansion.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-01-07 14:28:10





Популярные сайты:



Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Подшипниковый Завод, АПЗ-18, Производитель подшипников: Расширяем дилерскую сеть по всей России. Предлагаем Вам стать нашим официальным представителем в своем городе. Российский завод по производству высококачественных подшипников


Виртуальные экскурсии, реальные редкие породы хвойных и лиственных растений: Питомник Научно-производственного объединения “Экофорест` занимается выращиванием и продажей экзотических хвойных и лиственных растений, цветов. Руководитель питомника Сидоров Геннадий Сергеевич.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.